Показаны все результаты (7)
Конный тур на Алтай
Дата: 12-20 июляТур на Камчатку летом
Дата: 26 июля - 3 августаНовогодний тур на Камчатку зимой 2026
Дата: 3 - 7 январяТур на Байкал зимой
Дата: 18-22 февраляТур Охота за Северным сиянием из Мурманска
Дата: 5-8 мартаМногодневные походы и туры

Приглашаем вас на многодневные походы и туры по России, миру. Мир такой большой и красивый, и мы хотим показать вам самые интересные места каждого его уголка. Мы собираем наш большой опыт в нашем туристическом клубе «My camping life»
Первым появился тур на Камчатку, так как основатель Сергей там родился и вырос, далее тур на Алтай поход к горе Белуха, Шавлинские озера, Турция Ликийская тропа, зимний Байкал и другие интересные туры по России и миру. Один за другим мы проводим разведку самых популярных туристических маршрутов и их список будет обязательно расти.
В наших многодневных турах собрано все, что нужно: самые интересные локации регионов, вкусная национальная еда, сопровождение опытными инструкторами, специальное оборудование, трансфер, проживание в палатках или отелях, вы получите максимальное удовольствие от путешествия. Обязательно к каждому туру мы поможем подобрать авиа или ж\д билеты, по необходимости подскажем о страховке, дадим информацию о загран паспорте или необходимости визы.