Джипинг по Подмосковью.
Приглашаем Вас в авто-пеший поход, джипинг по Подмосковью. Крутое приключение для Вас. Подготовленный джип, не сложный маршрут и решимость узнать, на что вы способны сделают эту поездку незабываемой. Поездка на джипах по полям, лесам, бродам Подмосковья.
Однодневный авто-пеший поход подарит уникальную возможность Вам за рулем подготовленного внедорожника преодолеть не сложный маршрут: броды, крутые подъемы, спуски и разбитую колею.
Если Вы или Ваши друзья – из категории тех кто любит приключения, пощекотать себе нервы на дороге – подпишитесь на эту авантюру! Мы знаем самый безопасный и брутальный способ, как это сделать.
Отправляйтесь в джип тур по бездорожью Подмосковья вместе с нашим клубом, и мы Вам гарантируем:
- Получение бесценных навыков вождения для прохождения препятствий в условиях тяжелого бездорожья на нашем подготовленном внедорожнике.
- Море адреналина и неизгладимые впечатления.
- Возможность классно провести время самому и с друзьями!
И не важно, сколько машин у Вас было, езда и сам внедорожник, которые мы предложим, будут кардинально отличаться от всего, что Вы пробовали ранее!
Дата похода: 30 октября
Стоимость: 5 200 р / детям до 12 лет 4 000 р
В стоимость входит: 2 часа на джипе, работа инструктора, обед в джиперской беседке, костровое оборудование, обще групповая аптечка.
Расстояние: 10 – 15 км пешком. Остальное на джипах.
Время в походе: 7 – 8 ч

Почему Вы должны поехать с нашим клубом?
Однодневный джипинг — это великолепная возможность:
- Провести выходные с друзьями на природе, обеспечив всем бурю эмоций, заряд бодрости и впечатлений.
- Сделать брутальный подарок себе или лучшему другу на день рождения.
- Организовать настоящий крутой мальчишник или даже девичник. А почему бы и нет? Ведь многие дамы любят большие джипы.
- Получить новые навыки управления джипом в тяжелых условиях бездорожья.
- Собрать очередную встречу друзей или одноклассников.
- Мы соорудили для вас удобную беседку прям в лесу. После поездки мы накормим вас горячим обедом на костре.
- В завершении погуляем по интересному лесному маршруту.
Вы сами будете вести джип по бездорожью Подмосковья и наслаждаться восторгом от впечатлений! Также можно принять участие как пассажир.
Услуга включает в себя:
- Время на маршруте 2 часа.
- После поездки обед на костре.
- Аренда подготовленного внедорожника.
- Топливо для джипа.
- Работа инструктора (помощь в управлении авто)
- Аренда кострового оборудования.
- Инструктаж по технике безопасности и обучение управления авто на маршруте.
- Пробный тест заезд по лёгкому бездорожью (обучим даже без опыта вождения!)
- Фотосъемка и видеосъемка.
Фото с прошлого похода:
План похода:
8-20 сбор в центре метро Котельники
8-40 отправление на автобусе до города Бронницы
9-49 прибытие и выход на маршрут
14-30 обед в лесу на костре
18-10 отправляемся в Москву
19-20 прибытие
Что взять с собой:
1. Одеваемся по погоде. Удобная одежда и обувь
2. Кружку, ложку, миску для обеда.
3. Бутылку питьевой воды 1.5 литра на человека.
4. Фонарик. Будем возвращаться уже стемнеет.
5. Небольшой рюкзак. 10 л свободного места для обще групповых продуктов.