Top.Mail.Ru

MyCampingLife

Поход "Радуга в лесу".

Приглашаем вас в однодневный поход “Радуга в лесу”. Мы будем держать путь в страну чудес Чудесариум, к “Дому на дереве”. Этот маршрут в первую очередь примечателен природными красотами. Сразу на старте маршрута нас встретит обширный сосновый лес, красивые поляны вдоль берега реки Нерской.

Мы пройдем узкими тропинками по маркированному маршруту, вокруг много небольших болот. До дома идти около 17 км, он находится на живописном берегу реки Нерской. В середине пути сделаем привал на живописной поляне и приготовим обед на костре.

Заключением маршрута можно будет посетить оленью ферму, при достаточном количестве группы.

Дата похода: 17 декабря

Стоимость: 1400 р /детям до 12 лет 800 р

(при репосте ВК записи себе на стену, будет скидка 200р)

В стоимость входит: работа инструктора, обед и чай на костре, обще групповая аптечка.

Расстояние: 23 км

Время в походе: 8 ч

“Радуга в лесу” это излюбленное место туристов, тут проводят тур слеты, дни рождения, соревнования. Летом в жаркий день отличное место, чтобы искупаться в речке.

Рядом находится ферма с северными оленями. Она одна такая среди всей Европейской части России. Будет здорово в конце похода сюда заглянуть и покормить их черным хлебом.

Фото с прошлого похода:

План похода:

8.10 приезжаем на Казанскийский вокзал. Покупаем билет до станции Анциферово. (цена билета 261р)
8.29 отправление на электричке.
9.52 прибытие и выход на маршрут.
13.30 обед на костре.
17.30 отправление в Москву.

Что взять с собой:

1. Одеваемся по погоде. Удобная одежда и обувь. 
2. Кружку, ложку, миску для обеда.
3. Подпопник (пенка), фонарик.
4. Небольшой рюкзак, 20% свободного места.
5. Личный перекус. Термос с чаем. 1,5л воды на общак.

Вы можете задать все вопросы по участию в походе:

инструктор
Тарасов Сергей
Инструктор

Забронировать место в походе ?!